Date de dernière mise à jour: 02-Mai-2001

Tous droits réservés - ©Jean-Hervé FAVRE

Merci de nous envoyer vos commentaires : jh-as.favre@wanadoo.fr

  

ANNUAIRE

AUSSEDAT

 

Nous vous proposons:

 

Avant-propos:  

L'annuaire Aussedat "public" se limite aujourd'hui aux adresses e-mails. L'accès à l'annuaire Aussedat privé s'effectue à travers le site sécurisé Aussedat (mot de passe réservé aux ayants-droits). 

 

 

 E-mails:  

 

 

Nom

Nom2

Prénom

E-mail

AUSSEDAT

BOLLAERT

Etienne

etienne.aussedat@wanadoo.fr

AUSSEDAT

HAGUET

Hervé

hausseda@club-internet.fr

AUSSEDAT

TISSOT

Christian

christian.aussedat@wanadoo.fr

AUSSEDAT

Louis-Catherine

louis.aussedat@wanadoo.fr

AUSSEDAT

Vincent

vincent.aussedat@wanadoo.fr

AUSSEDAT

Jean-Louis Bernadette

jeanlouis.aussedat@libertysurf.fr

AUSSEDAT

Vincent Béatrice

vincent.aussedat@wanadoo.fr

AUSSEDAT

Franck Sylvie

franck.aussedat@ctp.com

BON

BRUNET DE SAIRIGNE

Michel

michel.bon@francetelecom.fr

BON

Marie-Ange

dot.bon@wanadoo.fr

BON

Virgile

v.bon@wanadoo.fr

BON

Marie-Ange

marieangebon@noos.fr

BON

Adélaïde

ade.bon@caramail.com

CHERITEL

FAVRE

Adeline

adeline.cheritel@wanadoo.fr

de la FOREST-DIVONNE

Charles-Emmanuel

flas@caramail.com

de WASCH

Jérôme Mathilde

113564.514@compuserve.com

DEMOURES

FAVRE

Constance

constance.demoures@wanadoo.fr

DEMOURES

FAVRE

Pierre

pdemoures@debis.fr

FAVRE

BEESAU

Danièle

daniele.favre@wanadoo.fr

FAVRE

BEESAU

Jean-Baptiste

jean-baptiste@favre.as

FAVRE

BEESAU

Marine

marine.favre@worldonline.fr

FAVRE

BEESAU

Ségolène

segofavre@hotmail.com

FAVRE

BEESAU

Jean-Baptiste

Site Web: http://jean-baptiste.Favre.ctw.net

FAVRE

CUNY

Anne

annefavre@yucom.be

FAVRE

CUNY

Béatrice

beatrice2@noos.fr

FAVRE

CUNY

Marie

mariefavre@aol.com

FAVRE

CUNY

Michel

comifa@club-internet.fr

FAVRE

DELMAS

Jean-Claude

fjc@teamlog.fr

FAVRE

DUPREZ

Anne-Sophie

anne-sophie.favre@wanadoo.fr

FAVRE

DUPREZ

Jean-Hervé

jh.favre@transroute.com

FAVRE

DUPREZ

Jean-Hervé

jh-as.favre@wanadoo.fr

FAVRE

GONAND

Dominique

dominique.favre@batigere.fr

FAVRE

GONAND

Mathilde

mathildefavre@minitel.net

FAVRE

GONAND

Mathilde

mfavre@caramail.com

FAVRE

REMY

Jean-Christophe

jean-christophe.favre@wanadoo.fr

FAVRE

SIAUD

Benjamin

benjamin.favre@wanadoo.fr

FAVRE

SIAUD

Georges

georges.favre@wanadoo.fr

FAVRE

SIAUD

Marie-Christine

christine.favre-siaud@wanadoo.fr

FAVRE

SOMMER

Guillaume

gfavre@nancy.cci.fr

FAVRE

SOMMER

Guillaume

gfavre@hotmail.com

FAVRE

YOUNG

Hélène

favre@necker.fr

FAVRE

YOUNG

Laëtitia

favre.laetitia@caramail.com

FAVRE

Aurore

a.favre@caramail.com

FAVRE

Jean

jeanfavre@aol.com

FAVRE

Jean-Pierre

101652.1442@compuserve.com

FAVRE

Philippe-Trudy

phfavre@club-internet.fr

FAVRE

Valérie

valfav@aol.com

FAVRE

Jean

favre_jean@accor-hotels.com

FAVRE

Gwénolée

gwenolee.favre@libertysurf.fr

GONSSARD

AUSSEDAT

Yves Guilaine

ygonssard@hotmail.com

LEPEU

Alexis

alexis.lepeu@worldonline.fr

LOISANCE

FAVRE

Nathalie

nathaly.favre@odlofrance.com

PEYROU

Anne-Arnauld-Juliette-Manon

peyrou@cybercable.fr

PIGNAL

Régis

rmpignal@magic.fr

QUEFFELEC

Françoise

bibmqueffelec@aol.com

REYNAUD

Caroline

caroreyno@frgateway.net

ROCHER

Edouard

ulan@mediaone.net

TURQUIER

Aline-Albert

alineetberti@hotmail.com

WOLF

Roselyne

rose.wolf@wanadoo.fr

WOLF

Emmanuel

manu.wolf@wanadoo.fr