Date de dernière mise à jour: 26-Sept-2000

Tous droits réservés - ©Jean-Hervé FAVRE

Merci de nous envoyer vos commentaires : jh-as.favre@wanadoo.fr

  

ANNUAIRE DES DESCENDANTS 

DE JEAN ET NOELLE FAVRE

 

Nous vous proposons:

 

Avant-propos:  

Nous avons choisi de publier l'annuaire de la famille JNF sous 2 formes:

- l'une publique orientée internet (l'annuaire électronique des e-mails),

- l'autre privée, contenant les adresses et les numéros de téléphone de la famille (l'annuaire sécurisé), sécurisée par un password, et réservée aux ayants-droits.

 

 

 E-mails:  

 

Nom

Nom2

Prénom

E-mail

Type E-mail (D/F/A)

JNF

CHERITEL

FAVRE

Adeline

adeline.cheritel@wanadoo.fr

F

JNF

DEMOURES

FAVRE

Constance

constance.demoures@wanadoo.fr

F

JNF

DEMOURES

FAVRE

Pierre

pdemoures@debis.fr

F

JNF

FAVRE

CUNY

Anne

annefavre@yucom.be

F

JNF

FAVRE

DUPREZ

Anne-Sophie

anne-sophie.favre@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

Aurore

a.favre@caramail.com

F

JNF

FAVRE

CUNY

Béatrice

beatrice2@noos.fr

F

JNF

FAVRE

SIAUD

Benjamin

benjamin.favre@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

BEESAU

Danièle

daniele.favre@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

GONAND

Dominique

dominique.favre@batigere.fr

F

JNF

FAVRE

SIAUD

Georges

georges.favre@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

SOMMER

Guillaume

gfavre@nancy.cci.fr

F

JNF

FAVRE

YOUNG

Hélène

favre@necker.fr

F

JNF

FAVRE

Jean

jeanfavre@aol.com

F

JNF

FAVRE

Jean

favre_jean@accor-hotels.com

F

JNF

FAVRE

BEESAU

Jean-Baptiste

Site Web: http://jean-baptiste.Favre.ctw.net

F

JNF

FAVRE

BEESAU

Jean-Baptiste

jean-baptiste@favre.as

F

JNF

FAVRE

REMY

Jean-Christophe

jean-christophe.favre@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

DUPREZ

Jean-Hervé

jean-herve.favre@actoll.com

F

JNF

FAVRE

DUPREZ

Jean-Hervé

jh-as.favre@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

Jean-Pierre

101652.1442@compuserve.com

F

JNF

FAVRE

YOUNG

Laëtitia

favre.laetitia@caramail.com

F

JNF

FAVRE

CUNY

Marie

mariefavre@aol.com

F

JNF

FAVRE

SIAUD

Marie-Christine

christine.favre-siaud@wanadoo.fr

F

JNF

FAVRE

BEESAU

Marine

marine.favre@worldonline.fr

F

JNF

FAVRE

GONAND

Mathilde

mathildefavre@minitel.net

F

JNF

FAVRE

GONAND

Mathilde

mfavre@caramail.com

F

JNF

FAVRE

Maxime

maxfav@aol.com

F

JNF

FAVRE

CUNY

Michel

comifa@club-internet.fr

F

JNF

FAVRE

BEESAU

Ségolène

segofavre@hotmail.com

F

JNF

FAVRE

Valérie

valfav@aol.com

F

JNF

LEPEU

Alexis

alexis.lepeu@worldonline.fr

F

JNF

LOISANCE

FAVRE

Nathalie

nathaly.favre@odlofrance.com

F

JNF

QUEFFELEC

Françoise

bibmqueffelec@aol.com

F

JNF

REYNAUD

Caroline

Caroreyno@aol.com

F

JNF

WOLF

Emmanuel

manu.wolf@wanadoo.fr

F

JNF

WOLF

Roselyne

rose.wolf@wanadoo.fr

F

JNF